Моя профессия спасет мир , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Моя профессия спасет мир

Моя профессия спасет мир | 201824 ноября 2018 года на базе «Центра образования и профессиональной ориентации» проходил традиционный конкур «Профессии моей семьи», в этом году была обозначена тема: «Моя профессия спасет мир»

Нашу школу представлял Дима Романов, ученик 2 П класса и его родители Татьяна и Семен Романовы.
Конкурс проходил в два этапа. В первом этапе, участник вместе с родителями представлял  профессию своего папы, и рассказывал о жизненной необходимости электричества  в нашей жизни. Дима продемонстрировал увлекательный  видеосюжет презентацию о производстве трансформаторов, было очень интересно и познавательно.

Второй  этап конкурса — кулинарный поединок. Участникам необходимо было заранее (дома) подготовить блюдо, которое традиционно готовят в семье. Дима вместе с папой приготовил угощение под названием «Десерт от папы»- праздничный кекс, политый шоколадной глазурью. Желающих отведать угощение было очень много. Блюдо действительно удалось!
Семья Романовых победила в номинации «Самая дружная семья»!!!
Хочется выразить огромную благодарность Диме Романову и его родителям  за участие в конкурсе!!!