«Выборы» председателя школьного ученического совета , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

«Выборы» председателя школьного ученического совета

«Выборы» председателя школьного ученического совета | 20182 ноября 2018 года в нашей школе прошли «Выборы» председателя школьного ученического совета. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным. Избирателями являлись учащиеся 8-11 классов, а также педагогический коллектив школы.  В выборах приняли участие 78%  из общего числа имеющих право на голос. Выборы признаны действительными. Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: выдвижение кандидатов: Сайфутдинов Данил ученик 10 «а» класса и Яковлева Алина ученица 10 «п» класса; агитационный период; формирование школьной избирательной комиссии;  голосование; подсчет голосов; составление протокола. Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни.

По итогам голосования председателем ШУС становится:
Сайфутдинов Данил, ученик 10 «А» класса
Желаем ему удачи в работе и достойной поддержки всех: учащихся, учителей и родителей.