Самый шахматный класс , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Самый шахматный класс

Самый шахматный класс | 2018В школе № 33 состоялся традиционный шахматный турнир «Самый шахматный класс», в котором приняли участие ребята со 2 по 8 класс. 3 ноября в борьбу за звание «Самого шахматного класса» боролись 10 команд учеников 2-4 классов. Команды из 3 человек представили следующие классы – три команды 2 «а» класс, две  команды 4 «а» класс, по одной команде 2 «б», 3 «а», 3 «в», 3 «п», 4 «б» классы.

Победу одержала команда 4 «а» класса в составе: Михайлов Иван, Антипин Максим, Нургалиев Артем.
Ii место у команды 2 «а» класса – Сеченов Вадим, Шахмаев Дима, Копыркин Андрей.
Iii место у  команды 4 «а» класса – Ермакова Маша, Гаджибеков Эмиль, Ермаков Вова.
Самый шахматный класс – 4 «А».
8 ноября за шахматными досками встретились команды 5-8 классов.
I место у команды 8 «а» класса – Андреев Артем, Ивахненко Кирилл, Бурмистров Никита. Они набрали 14 очков из 15.
Ii место у команды 6 «п» класса – Кудряшов Дима, Залялиев Айдар, Баглаева Полина.
Команда набрала 10 очков.
Iii место (9, 5 очков) у команды 5 «п» класса – Кириллов Кирилл, Костин Никита, Елин Миша.
Всего в турнире приняли участие 14 классов, 51 шахматист.
Самый шахматный класс  — 8 «А».