Всероссийский конкурс сочинений 2018 , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Всероссийский конкурс сочинений 2018

С 17 сентября по 25 сентября прошел школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. В конкурсе приняло участие 130 учащихся с 4 по 11 классы.  Все работы были разделены на 4 возрастные группы: 4-5 классы, 6-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы. В каждой группе жюри были определены 3 работы, набравшие максимальное количество баллов.  Работы были направлены на муниципальный этап.

27 сентября 2018 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений по городскому округу Верхняя Пышма. Учащиеся нашей школы стали призерами в трех возрастных группах. В возрастной группе 4-5 кл. ученица 4а класса Ермакова Мария заняла III место, В возрастной группе 8-9 кл.ученица 9п кл. Слободчикова Полина заняла II место, в возрастной группе 10-11 кл ученица 11п кл. Валиева Анита заняла II место. Поздравляем наших победителей! Все работы победителей направлены на региональный этап конкурса.

Две ученицы нашей школы стали победителями в номинации «За яркость созданного образа»; Сыскова Ирина, ученица 8п класса, и Бурдукова Алёна, ученица 11п класса.