9 "В" класс , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

9 «В» класс

Ответственный за предоставление информации — Моисеева Елена Владимировна

«День именинника»

Первого апреля ученики 2 В класса поздравили своих одноклассников с Днем именинника: пожелали ребятам успехов в учебе, хорошего настроения, всегда оставаться такими же веселыми! Ребята приготовили для именинников подарки, особенно порадовали музыкальные: песни в исполнении Добрыгиной Снежаны и выступление с гитарой Сайфутдинова Даниила, сопровождались аплодисментами! Ребята сами приготовили различные конкурсы и игры, праздник удался! «К сожаленью, День рожденья, только раз в году!»

«Новогодний праздник в Центральной детской библиотеке»

«28 декабря мы сходили с дочкой, Мантулло Аней (ученицей 2 «В» класса), на елку в детскую библиотеку. Понравилось абсолютно все! Праздник удался! Настроение создали замечательное. Обстановка отличная, программа хорошо организована. Спасибо ученикам 7 «Б» класса! Моя оценка – «отлично» (по пятибалльной шкале)», — отзыв Мантулло Светланы Николаевны.