5 "Б" класс , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

5 «Б» класс

Ответственный за предоставление информации — Швецова Ольга Анатольевна

5 "Б" Поход на Мотаиху | 1 октября 2017Поход на Мотаиху 1 октября 2017

5 "Б" В гости к Деду Морозу!В гости к Деду Морозу!

5 "Б" Богатырские игры | 2018Богатырские игры

Ребята 5 «б» класса  приняли участие в городском спортивном мероприятии «Богатырские игры». Наша команда «Скоморохи» достойно прошла все богатырские испытания: и копья метали, и бегали, и ползали, и через скакалку прыгали, и в чехарду играли. А после соревнований пили горячий чай с булочками! И пусть пока места не заняли, но твердо решили снова на следующий год участвовать и победить!

Поиграем вместе с Чипом и Дейлом

11 сентября ребята 2 «Б» класса собрались в спортивном зале школы, чтобы поиграть вместе с мультипликационными героями: Чипом и Дейлом. С нетерпением ждали они появления артистов. Под аплодисменты зазвучала музыка, и ребята услышали знакомые голоса любимых героев.

Дейл научил Чипа здороваться с ребятами, отгадывать загадки. Чип поиграл в весёлые игры. После такой озорной «зарядки» отправляемся на уроки!

Осенний марафон 2014

(поход 2 «Б» класса в честь празднования Дня здоровья)

Теплый денёк выдался 13 сентября в городе Верхняя Пышма. Именно в этот день был запланирован День здоровья, который ребята 2 «Б» класса решили провести на природе.

Собрались дружно у школы и вместе с родителями и классным руководителем Суетиной Светланой Андреевной отправились на поиски подходящей полянки. Долго искать не пришлось – любители природы уже знают такие места. Вместе с папами мальчишки быстро развели огонь. Мамы организовали «лобное» место, чтобы всем посидеть вокруг очага и вдоволь пообщаться.

Светлана Андреевна играла в игры. Очень понравились такие как «Передай мяч без рук», «Третий лишний», «Что я люблю». Непоседам-второклашкам некогда сидеть – так, поделившись на две команды: «Орлы» и «Львы», состоялся футбольный матч, который закончился дружеской ничьей.

Проголодавшись, ребята с удовольствием и аппетитом съели ароматный свежий шашлык и все то, что приготовили родители «с собой». Арбузы были вкусные и сладкие.

А завершилось празднование Дня здоровья соревнованием по стрельбе из пневматической винтовки. Каждый смог проверить себя на меткость.

Не очень хотелось расходиться по домам.

Ребята хотели снова в поход!

1 сентября 2013

Вот и пронеслись первые летние школьные каникулы у ребят 2 «Б» класса. С нетерпением и волнением они вновь пришли в школу, где их уже ждут учителя. Нарядные, с букетами цветов, с волнением ждут начала торжественной линейки. Вспоминая себя, год назад, смотрят, как на линейку заходят новые ученики – первоклассники. Сколько трепета испытали, когда, как и они, год назад, первоклашки загадали желание и в небо устремились больше сотни шаров. На линейке добрые слова напутствия сказали шефы и представители Управления Образования. Директор школы Турица Светлана Васильевна пожелала ребятам успешного нового года и творческих побед. Ярким моментом было исполнение творческих номеров: в вальсе закружились ученики 4 «Б» класса, исполнила песню ученица 7 «П» класса Легалова Александра, танец в исполнении хореографического коллектива под руководством Марышевой О.Г. порадовал всех. И вот выпускник школы Макарец Иван с первоклассницей подали первый звонок…

После линейки ребят ждал сюрприз. Вместе с Нехочухой они совершили путешествие в Королевство Знаний. Спектакль в постановке актёров ДК «Металлург» был ярким, музыкальным и очень познавательным!

Успехов вам, ребята, в новом учебном году!!!