Областное родительское собрание в режиме видеоконференции , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Областное родительское собрание в режиме видеоконференции

29В рамках подготовки к новому 2018/2019 учебному году 30 августа 2018 года с 17.30 в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области состоится Областное родительское собрание в режиме видеоконференции с участием представителей родительских комитетов муниципальных образований Свердловской области.

На вопросы родителей о подготовке школ к новому учебному году, актуальных вопросах системы образования будут отвечать:

— Ю.И. Биктуганов, Министр общего и профессионального образования Свердловской области;

— Н.В. Журавлева, Первый заместитель Министра общего и профессионального образования Свердловской области;

— Л.В. Золотницкая, председатель Областного родительского комитета;

— руководители структурных подразделений Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Полная запись видеотрансляции будет доступна по ссылке: https://уоutu.be/xAqrDiuDUrQ