Выпускной вечер , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Выпускной вечер

Выпускной вечер | 2018Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых  праздников.

Для учащихся нашей школы  выпускной бал состоялся 28 июня.

Юноши в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее и значительнее.

Герои дня — лучились удовлетворением оттого, что завершили важнейший этап в своей жизни.

К радости примешивалась ощутимая нотка грусти — расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось.

В этом году школа выпустила два класса — 45 бывших учеников прощались со школой и

готовились к взрослой жизни.

Вручение аттестатов о полном среднем образовании проходило по номинациям — ведь каждый ученик, как заявили классные  руководители выпускных классов, «в чем-то самый, самый».

Первая и главная номинация – медалисты. По традиции их приветствовала директор школы Светлана Васильевна Турица. Пять золотых медалей были вручены выпускникам: Арефьеву Ивану, Тюленевой Марии, Колтышевой Ларисе, Пестриковой Анастасии, Кучину Дмитрию.

Удостоились отдельной номинации и спортсмены — вместе с аттестатами многие получили золотые и серебреные значки ГТО. Конечно же, слов благодарности от учителей удостоились и родители, а некоторым из них были вручены грамоты «За многолетнюю помощь школе».

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!