Праздник Последнего звонка в 11 классах , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Праздник Последнего звонка в 11 классах

Праздник Последнего звонка в 11 классах | 2018Поколения сменяют друг друга, времена меняются, но традиция отмечать последний звонок остается неизменной. Последний звонок в 11 классе важное событие, запоминающееся и особенное.  Яркое солнышко, празднично украшенный зал, звуки веселой школьной музыки, море цветов, слезы родителей, учителей и самих ребят — это праздник Последнего школьного звонка, один из самых незабываемых событий в жизни выпускников.

23 мая 2018 года последней звонок прозвенел и в нашей школе. В этом году наших выпускников поздравляли со вступлением во взрослую жизнь почётные гости, учителя и родители. Они пожелали вчерашним школьникам  упорства в достижении намеченных целей, быть успешными, инициативными и творческими.

И действительно, вся творческая энергия молодости, помноженная на искренность и эмоциональность, вылилась в яркое творческое выступление учеников. Вся гамма отношений между педагогами и школьниками прозвучала в виде музыкальных номеров и забавных сценок. Всем без исключения выпускникам нашлось место среди актеров, певцов, танцоров и даже, отчасти, поэтов и композиторов. Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших и во всем чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и родителей по отношению друг к другу.

Первоклассники пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

Позади годы учебы, впереди — серьезные испытания. Мы желаем выпускникам удачи в определении дальнейшего жизненного пути.