21 мая прозвенел «Последний звонок» для выпускников 9-х классов , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

21 мая прозвенел «Последний звонок» для выпускников 9-х классов

«Последний звонок»  для выпускников 9-х классов | 2018

В этот праздничный день выпускники принимали  напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и администрации школы.

Своих старших товарищей поздравили малыши. Они пожелали девятиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

От родителей выпускников звучали самые добрые пожелания успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

Девятиклассники подготовили выступление, в котором были теплые  слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни.

В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям и  родителям.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…