«Детский взгляд на безопасность»! , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

«Детский взгляд на безопасность»!

kreslo_1Приглашаем вас, дорогие родители, принять участие в конкурсе «Детский взгляд на безопасность»!
Дети — это наши главные учителя. Они учат нас терпению, умению любить и думать на 10 шагов вперед. Порой, дети дарят нам полезные уроки — легкие и приятные. Сюда относится детская непосредственность и особенный взгляд на мир.
Экспертный центр «Движение без опасности» в рамках Всероссийской кампании «Повод для обгона» проводит конкурс «Детский взгляд на безопасность». Приглашаем Вас принять участие и поделиться детским взглядом на безопасность!
Для участия в конкурсе предлагаем сделать видеозапись своего ребенка, отвечающего на вопрос «Зачем нужно автокресло?» и разместить его на странице конкурса.
Целью конкурса является актуализация темы безопасности детей-пассажиров, в том числе перевозка детей в детских автокреслах.
Как отмечает президент экспертного центра «Движение без опасности» Наталья Агре, — мы повторяем из года в год, что каждый малыш может совершить путешествие на автомобиле только в детском автокресле. Только детское автокресло – не руки мамы, не ремень безопасности и не мягкая игрушка – спасут ребенка в случае ДТП.
Период проведения конкурса: с 26.03.2018 по 31.05.2018 г.
Подробные условия конкурса размещены на сайте bezdtp.ru