Театр и мы , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Театр и мы

Театр и мы | 2018«Волшебный край!» — так когда-то назвал театр великий русский поэт А.С.Пушкин. Чувства поэта разделяют и взрослые, и дети, соприкоснувшиеся с этим удивительным видом искусства. Посещение театра – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. Стало доброй традицией в нашем городе проводить театральный фестиваль «Театр и мы», привлекая к участию в нем детей всех возрастных групп. В этом году в таком мероприятии приняли участие ребята 4 «п» класса под руководством Мусихиной Марины Юрьевны. Порадовав своим шикарным выступлением, ребята принесли в копилку школу два призовых места. Диплом лауреата I степени с театральной постановкой – коллектив 4 «п» класса. Диплом лауреата I степени в номинации «Художественное слово» — Скалов Алексей. Поздравляем ребят с победой и благодарим за подготовку учащихся Мусихину Марину Юрьевну.