Мы зажигаем звезды , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Мы зажигаем звезды

Мы зажигаем звезды | 2018

5 апреля в  Доме детского творчества Верхней Пышмы состоялся итоговый концерт муниципального  фестиваля детского самодеятельного творчества «Мы зажигаем звезды!»
Этот фестиваль-конкурс в нашем городе проходит уже третий раз, он является частью большого областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».
Еще в феврале началась подготовка к фестивалю. Ребята под руководством своих руководителей принимали участие в конкурсе юных вокалистов,  юных чтецов «Живая классика», театральных и литературных постановок для обучающихся 4-11 классов и конкурсе  хореографии.
А лучшие из них приняли участие в финале. Всего в конкурсе выступили более 300 юных талантливых ребят.
По результатам фестиваля «Мы зажигаем звезды» наша школа заняла I место.
 В конкурсе театральных и литературных постановок 1 место в номинации «Театральная постановка» заняли ученики 4 «п» класса, руководитель Мусихина Марина Юрьевна.   Лучшим хореографическим номером – 1 место, признан танец «Фиксики» в исполнении  учащихся 3-х классов. Руководитель Лобанова Елизавета Олеговна.
В номинации  художественное чтение – 2 место занял Скалов Алексей, ученик 4 «п» класса.
В конкурсе юных вокалистов Проскурнина Екатерина получила диплом в номинации «Яркий образ» — руководитель Юлдашева Алиса Сергеевна.
Поздравляем ребят и педагогов с блестящей победой!  Молодцы! Так держать!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.