Лучшее школьное методическое объединение , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Лучшее школьное методическое объединение

Лучшее школьное методическое объединение | 20184 апреля 2018 года  прошел заключительный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучшее школьное методическое объединение — 2018». В нем приняли участие 5 команд из школ № 2, № 22, № 25, № 33.

1. Кафедра учителей  иностранного языка школы № 25.
2. Кафедра обществоведческих наук школы № 25.
3. ШМО  учителей  естественнонаучного цикла школа № 22.
4. Кафедра естественных наук и здоровья школы № 33.

5. Кафедра учителей начальных классов школа № 2.

Встреча «Методический калейдоскоп» началась с представления команд «Узнайте нас». Каждое методическое объединение с творческим подходом  представило свое педагогическое сообщество. Кроме визитной карточки конкурсантам предстояло рассказать о своей новой эффективной педагогической идее и провести аукцион, разрешить коллегиально нестандартную педагогическую ситуацию, предложенную командой-соперником.
А в перерывах между конкурсами учителя предлагали принять «Сюрприз от ШМО».
Поздравляем педагогов нашей кафедры с достойным выступлением. Желаем дальнейших творческих успехов.