XVI Уральская горнопромышленная декада , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

XVI Уральская горнопромышленная декада

уггуПриглашаем Вас принять участие в мероприятиях XVI Уральской горнопромышленной декады с 9 по 18 апреля 2018 года.

Уральская горнопромышленная декада традиционно привлекает значительное внимание предприятий и организаций горнодобывающей и горнообрабатывающей отраслей промышленности из России и зарубежных государств, научно-исследовательских институтов и учреждений УрО РАН, образовательных учреждений всех уровней – от школ до вузов, что способствует результативному взаимодействию науки, образования и промышленности, укреплению статуса Уральского региона как одного из центров горнопромышленного комплекса Российской Федерации.

Официальное приглашение на Уральскую горнопромышленную декаду 2018

Программа XVI УРАЛЬСКОЙ ГОРНОПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕКАДЫ 2018 «Инновации – ключевой фактор развития регионального и международного сотрудничества»

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЕКАДЫ

VII Международная научно- техническая конференция «ИННОВАЦИОННЫЕ ГЕОТЕХНОЛОГИИ ПРИ РАЗРАБОТКЕ РУДНЫХ И НЕРУДНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ»

Международная научно-практическая конференция «Конкурентоспособность субъектов хозяйствования в условиях новых вызовов внешней среды проблемы и пути их решения»

ХVI Международная научно-техническая конференция «Чтения памяти В.Р. Кубачека. Технологическое оборудование для горной и нефтегазовой промышленности» и III-я школа отделов главного механика и конструкторских бюро ведущих производств

VI Международная научно-практическая конференция «Экологическая и техносферная безопасность горнопромышленных регионов»

Конкурс школьников и студентов колледжей на лучший бизнес-проект «Молодежь Урала – инновационной экономике России»

Научно-практическая конференция «Геология и геофизика XXI века. Наука. Производство. Образование»

XXIII Международная научно-техническая конференция «Научные основы и практика переработки руд и техногенного сырья»

XVI Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Горный университет — молодому поколению»

Правовая информация

Приказ УГГУ от 05.03.2018 № 103/1 «Об организации проведения Уральской горнопромышленной декады»

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.