Диагностическое тестирование ЕГЭ по обществознанию и истории , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Диагностическое тестирование ЕГЭ по обществознанию и истории

24К участию приглашаются: обучающиеся 11 классов г. Екатеринбурга и Свердловской области, планирующих сдавать ЕГЭ по обществознанию и истории.

Даты проведения:
24 марта 2018 г. с 12.00 до 16.00 — диагностическое тестирование по истории;
25 марта 2018 г. с 12.00 до 16.00 – диагностическое тестирование по обществознанию;
01 апреля 2018 г.с 10.00 до 12.00 — тренинг по решению трудных задач по итогам
диагностического тестирования по истории;
08 апреля 2018 г. с 12.00 до 16.00 – тренинг по решению трудных задач по итогам
диагностического тестирования по обществознанию;
Оценивают результаты тестирования и ведут тренинги:
Шапко Ирина Валерьевна – кандидат философских наук, доцент кафедры социологии и политологии УрГПУ, ведущий эксперт по ЕГЭ
Елисафенко Марина Константиновна – кандидат исторических наук, доцент, заведующая кафедрой истории России УрГПУ
Адрес проведения тестирования и тренинга — г. Екатеринбург, упр. Космонавтов, 26 (главный учебный корпус УрГПУ), аудитория будет объявлена дополнительно.
Стоимость участия: — 1000 руб., без НДС — за тестирование и тренинг по одной дисциплине

1500 руб., без НДС — за тестирование и тренинги по двум дисциплинам

Оплата за производится до даты / в день проведения тестирования по реквизитам Исполнителя (УрГПУ), которые указаны в договоре.

Договор будет отправлен каждому участнику тестирования после получения заявки на участие. Каждый участник в день тестирования на регистрации предоставляет организаторам:

-два распечатанных и заполненных экземпляра договора,

-квитанцию об оплате.

Прием заявок ОБЯЗАТЕЛЕН! Осуществляется до 23 марта 2017 г. по эл. почте: ion@uspu.me, ionuspu@yandex.ru, тел. 8(343)3361455 — Светлана Анатольевна Олифиренко.

Образец заявки (скачать)

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.