ГБУ СО ЦППМСП «Ладо» приглашает всех желающих в Родительский университет , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

ГБУ СО ЦППМСП «Ладо» приглашает всех желающих в Родительский университет

центр ладоМинистерство общего и профессионального образования информирует о том, что в ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» с января 2018 года проводятся курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике «Родительский университет» в соответствии с планом проведения занятий на 2018 год

Курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике направлены на повышение уровня информированности родителей по вопросам развития и воспитания детей, тренировку навыков их положительного взаимодействия со своими детьми, формирования умения последовательности в воспитании и самопомощи в сложных ситуациях. Цель проведения курсов для родителей – научить родителей использовать свои собственные внутренние ресурсы для повышения адаптационных возможностей семьи и ребенка.

Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца в 18:00 часов по адресам ГБУ СО ЦППМСП «Ладо»: Свердловская область, г.Полевской, мкр.Черёмушки, д.24 (остановка транспорта «Парковая», район Автовокзала); г.Екатеринбург, ул.Машиностроителей, д.8 (станция метро «Уралмаш», далее на общественном транспорте до остановки «Церковь Рождества Христова»).

Занятия проводятся по предварительной записи. Записаться на курсы можно на официальном сайте www.centerlado.ru в разделе «Новости» — «Регистрация участников родительского университета», а также по телефону 8 (34350) 4-07-73.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.