Вторая смена образовательного центра «Золотое сечение» стартует в конце марта , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Вторая смена образовательного центра «Золотое сечение» стартует в конце марта

золотое сечениеОткрыт прием заявок на участие в весенней смене Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный  центр «Золотое сечение». В весенней смене 2018 года (23 марта – 12 апреля) примут участие учащиеся 7-10 классов 2018 учебного года по направлениям: «Наука», «Искусство», «Спорт», «Промыслы» — всего 200 человек с проживанием в ЦМТ (отель «Панорама» — ул. Куйбышева, 44б, г.Екатеринбург).
По направлению «Наука» будет проведена образовательная программа по математике и информатике и приняты 65 учащихся, выполнивших контрольные отборочные задания и подавшие заявку в период до 22 февраля 2018 года.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.