Новогодний мастер — класс в школе № 33 , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Новогодний мастер — класс в школе № 33

Новогодний мастер - класс в школе № 33

В преддверии Нового года, 30 декабря 2017 года, в МАОУ «СОШ № 33» г. Верхняя Пышма прошёл мастер – класс по борьбе самбо. В гости к юным самбистам школьного спортивного клуба «Самбо — 33» приехали знаменитые не только в России, но и во всем мире самбо, братья-близнецы Лебедевы Дмитрий и Илья.

С приветственным словом к гостям и своим ученикам обратилась директор школы Турица Светлана Васильевна, которая активно принимает участие в развитии нашего национального вида спорта, организовав на базе школы такой прекрасный, по-настоящему борцовский зал!!! Она представила ребятам заслуженных мастеров спорта России, многократных победителей чемпионатов России, Европы, призеров чемпионатов мира, обладателей кубков мира, чемпионов Азии по самбо и пожелала ребятам успехов и побед: «Желаю вам победами прославлять свои фамилии, свою школу, свой город, свою Родину!».

Дмитрий и Илья поделились своим многолетним и профессиональным опытом, продемонстрировав колоссальную технику борьбы самбо в партере и стойке! После чего ребята смогли сами попробовать применить их приемы в борьбе с ними! В конце мероприятия детей ждал настоящий сюрприз от Деда Мороза, ведь мастер-класс, проведенный в преддверии Нового года, не смог обойтись без подарков! Ребята получили сладкие подарки с символикой самбо, календари с автографами мастеров, а тренеру ребят, Дмитрию Валерьевичу, братья Лебедевы подарили самбистскую куртку! Дмитрий и Илья пожелали больших успехов в спорте и учебе, чтобы дети всегда стремились к своей цели и стали чемпионами в нашем национальном виде спорта!!!