Первенство ГО Верхняя Пышма, посвященное «Всероссийскому дню самбо» , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Первенство ГО Верхняя Пышма, посвященное «Всероссийскому дню самбо»

Первенство ГО Верхняя Пышма, посвященное "Всероссийскому дню самбо" | 20179 декабря 2017 года состоялось первенство ГО Верхняя Пышма, посвященное «Всероссийскому дню самбо» среди юношей и девушек 2005-2007 г.р.! В борьбу вступило 79 спортсменов нашего городского округа. Воспитанники нашей школы Караваев Борис (весовая категория до 28 кг.), Силантьев Андрей (до 38 кг.), Сенин Виталий (до 38 кг.), Яковлев Сергей (до 42 кг.), Белоусов Артемий (до 42 кг.), Ткаченко Павел (до 50 кг.), Шарафутдинов Владимир (до 55 кг.), Попов Егор (св. 55 кг.), приняли участие в этих соревнованиях. По итогам соревнований победителем стал Караваев Борис (1 место) и третьи места заняли Ткаченко Павел и Шарафутдинов Владимир! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.