Неделя театра в школе , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Неделя театра в школе

«Неделя театра в школе» | 2017

«Неделя театра в школе»

Театр – это волшебный мир.
Он дает уроки красоты, морали и нравственности.
А чем они богаче,
тем успешнее идет развитие духовного мира детей…”

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию школьника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру. Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

Последняя  неделя месяца  запомнилась театрализованными представлениями. Юные артисты продемонстрировали свои артистические способности перед  сверстниками и ребятами из других классов. Они с удовольствием перевоплощались в героев любимых сказок, сопровождая свои выступления стихами, музыкой и танцами. Для многих из них это было первым публичным выступлением.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.