День Матери , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

День Матери

День Матери | 2017День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В нашей школе дети тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. В этом году мы решили поздравить их необычным способом. Мы пригласили наших мамочек в субботу 25 ноября на концертную программу, представленную в виде  просмотра различных  телепередач, в эфире которых звучали поздравления от ведущих и  творческих коллективов детей. Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником  – Днем Матери.  Концерт получился таким же  добрым и светлым, как и сам праздник.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.