VI научно-практическая конференция в Уральском гуманитарном институте , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

VI научно-практическая конференция в Уральском гуманитарном институте

диплом чиркин-min25 ноября 2017 года в Уральском гуманитарном институте УрФУ прошла VI научно-практическая конференция учащихся 8 – 11 классов и студентов СПО по обществознанию.

• В рамках конференции были проведены:
  • Конкурс эссе
  • Круглые столы
  • Командный дискуссионный турнир
  • Научно-методический семинар для педагогов

В конференции приняли участие более 500 школьников и студентов СПО из Екатеринбурга, Кировграда , Самары, Уфы, Двуреченска, Златоуста, Качканара и других городов. Ребята участвовали в мероприятиях, заявленных на конференции, как индивидуально, так и в составе команд своих учебных заведений. В дискуссионном турнире приняли участие 30 команд. Для школьника и студентов СПО была организована экскурсия, студенты-волонтеры рассказали ребятам об учебном процессе в университете. Представители департаментов рассказали о себе, о том, как каждый пришел в университет, своих достижениях. Профессора и аспиранты ответили на вопросы, которые интересуют современную молодежь и пожелали всем удачи в реализации своих планов. Ученик 11 А класса нашей школы Чиркин Дмитрий принял участие в работе конференции. Его доклад стал лучшим при обсуждении на круглом столе «Революция – это переход от неправды к правде, от угнетения к справедливости?».

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.