Посвящение в первоклассники , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники | 2017

В конце октября по традиции в нашей школе прошел торжественный праздник «Посвящение в первоклассники». В этом году для ребят подготовила интересные испытания великая выдумщица и фантазерка Пеппи длинный чулок, которая прилетела к ним в гости из сказочной страны. Ребята с достоинством прошли все испытания и задания, которые им приготовили сказочные персонажи. В конце праздника наши первоклассники дали торжественную клятву, пообещав, что относиться к учебе они будут бережно и прилежно. После чего, под чутким руководством старшеклассников, ребята торжественно повязали галстуки, неотъемлемый атрибут школьной формы. И теперь, пройдя все испытания, они могут носить гордое звание – «Первоклассник».

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.