Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

будущие интеллектуальные лидерыВсероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» соберет в Ярославле 500 одаренных школьников со всей России – победителей олимпиад, конкурсов в области научно-технического творчества и естественных наук, обладателей патентов и авторов изобретений — для совместного путешествия по миру самых актуальных и востребованных профессий.

Выбор будущей профессии – один из самых острых вопросов, волнующих старшеклассников и их родителей. Сделать этот выбор непросто, потому что современные технологии постоянно изменяют рынок труда, на котором возникают новые индустрии и новые рабочие места. В то же самое время привычные отрасли и профессии теряют свою значимость.

Форум поможет ребятам не только сориентироваться в этом постоянно изменяющемся мире, но и найти достойное применение своим талантам в самых высокотехнологичных компаниях России. А ведущие работодатели страны смогут вовлечь интеллектуальный потенциал одаренных школьников в создание новых технологических прорывов.

Команда профессиональных методологов, модераторов и вожатых, а также эксперты из институтов развития, крупных предприятий, стартапов, научных организаций, вузов, федеральных и региональных органов власти будет сопровождать делегатов Форума в этом увлекательном поиске.

Распоряжение Президента Российской Федерации «О проведении Всероссийского форума Будущие интеллектуальные лидеры России» (22 февраля 2017 г.)

Анкета выбора будущей профессии

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.