Всероссийский полумарафон «Забег» , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Всероссийский полумарафон «Забег»

Run_Campaign_March_3х6_Preview_v01_20172021 мая в Екатеринбурге состоится первый Всероссийский полумарафон «Забег». По предварительным подсчетам организаторов, на спортивном мероприятии ожидается 4 тыс. участников.

Проведение полумарафона запланировано одновременно в 10 регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде и Самаре. Синхронный старт — одна из уникальных особенностей первого Всероссийского полумарафона «Забег», которая позволит проекту не только стать одним из самых масштабных спортивных событий в стране, но и попасть в книгу рекордов Гиннеса.

Забег будет проходить в четырех квалификациях: 21 км, 10 км, 5 км и детский забег с дистанцией в 3 км, в котором смогут принять участие самые юные спортсмены вместе со своими родителями.

Подробную информацию можно узнать у организатора Татьяны Владимировны Акаткиной, тел. 8(922)176-40-99.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.