«Мы этой памяти верны!» Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

"Мы этой памяти верны!"   Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы | 2017

Каждый год в мае наша страна празднует День Победы. И сегодня, также как много лет назад, в далеком уже, сорок пятом, этот праздник остается радостным и горестным одновременно. Никогда не исчезнет из памяти народной гордость за великую Победу, память о страшной цене, которую  за нее заплатили.

В преддверии праздника в актовом зале школы, прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная  юным защитникам Советского Союза, ребятам,  ушедшим на фронт прямо после выпускного вечера и погибших защищая её. В исполнении ведущих и детей звучали песни и стихи военных лет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.