Знатоки права , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Знатоки права

Знатоки права | 201722 апреля на базе нашей школы прошла межгородская олимпиада «Знатоки права» при поддержке Верхнепышминского местного отделения Свердловского регионального отделения «Ассоциация юристов России». Олимпиада состояла из пяти этапов: творческий (представление команды и домашнее задание); блиц-опрос; тестирование; решение правовых задач; вопрос-ответ.

Нашу школу представляла команда учащихся 10-х классов «Православа»: Кучин Дмитрий, Кобелин Илья, Гаянова Елизавета, Колтышева Лариса, Сенникова Анастасия, Чиркин Дмитрий, Арефьев Иван, Чудиновских Сергей. Подготовила команду учитель истории и обществознания Юлия Шарифулловна Патрушева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ с  III местом!

Благодарим за методическое сопровождение Хохрякову Светлану Александровну, за музыкальные номера Клементьеву Валерию Евгеньевну и Юлдашеву Алису Сергеевну!