Второй сезон проекта «Шеф-повар. Дети»! , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Второй сезон проекта «Шеф-повар. Дети»!

22МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» приглашает принять участие в проекте «Шеф-повар. Дети», который стартует 22 апреля 2017 года. В течение нескольких занятий юные повара будут осваивать основы кулинарного мастрества.
Проект даст возможность совершенствовать мастерство юных поваров, подарит массу позитивных эмоций и покажет, что готовить и помогать родителям на кухне – это совсем нескучно! На таких познавательных занятиях дети отлично проведут время и, сами того не замечая, станут отличными помощниками на домашней кухне. И, кто знает, может быть, когда-нибудь это маленькое хобби превратится в большую профессию!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

• Целевой взнос: 2 150 руб. (включает: фирменная спецодежда проекта, продукты для мастер-классов и подарок в финале проекта).
  • Целевая аудитория: дети 9-12 лет, раннее не принимавшие участие в проекте «Шеф-повар. Дети».
  • Прием заявок: до 21 апреля 2017 года.
  • Финал проекта: июнь 2017 года.
  • Место проведения: «Центр образования и профессиональной ориентации», г. Верхняя Пышма, ул. Щорса, 1А.
  • Контактная информация: (34368) 5-42-95, центр-образования.com
    Подайте заявку и участвуйте в уникальном проекте «Шеф-повар. Дети»!

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ

По субботам: с 15.30-17.00.

22.04.17
  • Тренинг «Знакомство».
29.04.17
  • Мастер-класс по нарезке овощей и приготовление бутербродов. Сервировка салфеток.
06.05.17
  • Мастер-класс «Греческий салат с брынзой».
13.05.17
  • Мастер-класс «Салат фруктовый «Попугайчик».
20.05.17
  • Мастер-класс «Блинчики с фруктовой начинкой».
27.05.17
  • Мастер-класс «Салат мясной».
03.06.17
  • Генеральная репетиция.
10.06.17
  • Финал проекта

Скачать заявку на участие

Конкурс организован при поддержке магазина «Фруктовая лавка» (ИП Букин В.В.).