Рождественская выставка-ярмарка посвященная теме: «Новый год и Рождество – из прошлого в будущее». , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Рождественская выставка-ярмарка  посвященная теме: «Новый год и Рождество – из прошлого в будущее».23 декабря в ЦО и ПО, прошла ежегодная Рождественская выставка-ярмарка  посвященная теме: «Новый год и Рождество – из прошлого в будущее».

Гости выставки  увидели работы участников: школьники представили свои новогодние проекты в рамках стендовой защиты.

Наша школа заняла 4 первых места и три  номинации «Специальный приз жюри»

I место в номинации «Авторская работа педагога» — Князева С.В.,

I место в номинации «Новогодняя мода на все времена» — Ворожцова А.;

I место в номинации «Машина времени» — Михайлова Д;

I место в номинации «Лучшая экспозиция от образовательного учреждения», а во время защиты  своей экспозиции девочки исполнили частушки.

А после церемонии награждения все желающие смогли посетить  мастер-классы, где изготовили своими руками новогодние сувениры:

• «Рождественская ель» и «Рождественский ангел»;
  • «Рождественские гадания»;
  • «Новогодний образ в стиле Future»: юные мастера парикмахерского искусства поделились секретами новогоднего макияжа и технологиями футуристических причесок с использованием «бьюти-гаджетов»