Поздравляем! , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Поздравляем!

DSC0977411 февраля в торгово-развлекательном центре «Карнавал» прошел отбор новых звезд на участие в съемках телевизионного проекта «Город:Е» — главного творческого телевизионного проекта города.
С 11.00 до 21.00 продолжался слет талантливого населения Уральского региона. В конкурсе принимали участие дети от 5 до 18 лет в четырех номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография, оригинальный жанр. Оценивали конкурсантов звезды телевидения, заслуженные  деятели искусств и культуры.
Ученица 1 «П» класса Ксения Егорова приняла участие   в номинации «Оригинальный жанр» (Художественное слово) и стала победителем (Лауреат 3 степени) в данном мероприятии. Ксения получила хрустальный кубок и диплом. Подготовила конкурсантку Егорова Вера Александровна.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.