Мы ищем таланты! , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Мы ищем таланты!

шоу золото нацииВпервые в России! Компания ВайТМедиа совместно с телеканалом Россия 1 запускает кастинг на участие в новом проекте «ЗОЛОТО НАЦИИ»!

«Золото нации» — уникальный телевизионный формат, который познакомит зрителей с самыми умными и удивительными детьми России. Теми, кто уже очень скоро прославит нашу страну на весь мир!

Более 50 юных вундеркиндов, знатоки различных наук и школьных дисциплин столкнутся друг с другом в самых невероятных интеллектуальных испытаниях.

Все задания для юных гениев оформлены в профессиональные яркие шоу-номера. Наполненное трогательными личными историями, это состязание никого не оставит равнодушным!

Мы ищем эрудированных детей в возрасте от 6 до 10 лет в России и странах СНГ. Потенциальный участник проекта должен говорить на русском языке.

Мы проводим предварительный отбор кандидатов на кастинг в телешоу. Для участия в отборе родители потенциального кандидата должны заполнить анкету и прислать ее вместе с видеовизиткой. В видеовизитке ребёнок на камеру рассказывает о себе, своих талантах, достижениях, наградах и о своих отличительных способностях, а также отвечает на 3 вопроса на эрудицию, которые ему задают родители (вопросы готовят родители самостоятельно). Важно, чтобы в кадре был только ребенок. Видео длительностью 4 минуты необходимо выложить на Youtube или любой другой видео-хостинг и отправить ссылку вместе с заполненной анкетой на e-mail редактора marina.zoloto.nacii@gmail.com.

Участники не платят за участие в предварительном отборе, в кастинге или в самом проекте.

Оплата перелетов до места проведения кастинга и съемок проекта не предусмотрена.ЗОЛОТО НАЦИИ

Анкета участника проекта Золото Нации (скачать)

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.