ПОЗДРАВЛЯЕМ! , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

поздравляемПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей конкурса компьютерной графики и анимации «Поздравительная открытка к Новому году»:

Левченко Дарью ученицу — 11 «П» класса, Галимзянову Алину, Паньшину Елизавету, Бояршину Яну, Куликову Варвару —  учениц 10 «П» класса, Джамалова Руслана — ученика 6 «П» класса, Федорову Екатерину ученицу — 10 «А» класса (учитель Е.С. Бабина), Суетина Андрея — ученика 9 «П» класса (учитель Т.В. Апеева);

победителей конкурса видеороликов «В поисках воды», посвященный году экологии:

Беляевских Арсения, Вербовских Владимира, Маляр Елену – учеников 10 «А» класса (учитель Е.С. Бабина), Суетина Андрея, Епик Александра – учеников 9 «П» класса, Кокорину Дарью, Паздерину Елизавету, Суханову Марину – учениц 6 «А» класса, Колтышеву Ларису, Задорина Виктора, Криницина Илью, Давыдову Полину, Киселеву Надежду – учеников 10 «П» класса (учитель Т.В. Апеева)!