Новый год , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Новый год

Новый год | 2016Новый год — это  время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу  чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник  важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а  искреннее восхищение и радость детей  только дополняют и придают красочность  этому событию.

Все эти чудеса происходили  в нашей любимой школе. Но об этом позже, начнем с того, что создать  праздник  стоило огромного труда, как актерам, так и всем школьникам.  Работа закипела еще в начале декабря, артисты начали свои репетиции сказки «Аладдин на новый лад». Перед всеми стояла сложная задача, нужно было устроить праздник для всех — от малышей из начальной школы  до старшеклассников. С каждым днем подготовка набирала обороты, волнение  не покидало, а репетиции становились всё более ответственными. Атмосфера была довольно легкой и непринужденной, естественно, ведь  сложившийся коллектив  оказался очень дружным и добросовестным. Всё это проходило под  руководством Юлдашевой А.С..   У всех вошло уже в привычку допоздна засиживаться в актовом зале нашей любимой школы.  Артисты неустанно репетировали и готовили костюмы, делали украшения для оформления  актового зала. Малыши готовили карнавальные костюмы, учили стихи для Деда Мороза. В среднем и старшем звене школы тоже кипела работа.  Каждый класс готовил праздничный номер для новогоднего вечера. Под руководством классных руководителей ребята сами придумывали сценки, разучивали танцы.

Праздник закончился, началась учёба. Но ещё долго ученики нашей школы будут вспоминать те незабываемые  минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть  удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы  создали сами.