Волшебный мир театра в школе , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Волшебный мир театра в школе

« Театр — ничуть не безделица и вовсе не пустая вещь… Это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра»

Театральное искусство является эффективным и уникальным средством художественно-эстетического воспитания учащихся, благодаря которому детский театр становится одним из самых популярным среди детей. Подготовка школьных театральных постановок это коллективное творчество не только юных актеров, но и вокалистов, художников, музыкантов,  организаторов и педагогов.

По традиции в конце ноября в нашей школе проходит театральная неделя, в которой принимают участие  театральные коллективы с 1 по 9 класс.

Ребята радуют зрителей своими талантами, дарят атмосферу праздника, предоставляя возможность,  окунутся в мир театра или побывать в сказке. Активную помощь в подготовке декораций и костюмов оказывают родители

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.