Добровольческий отряд «Золотая Звезда» , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Добровольческий отряд «Золотая Звезда»

Добровольческий отряд "Золотая Звезда декабрь 2016Накануне Дня Героев Отечества ребята из ДО «ЗЗ» им. Героя Советского Союза В.Г. Феофанова в очередной раз привезли участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла чистую родниковую воду. В декабре решили дополнительно вручить ветеранам небольшие подарки, пакеты с мандаринами и сладостями, напомнив о грядущих Новогодних праздниках.

К сожалению, до одного человека дети не достучались… ( в  конце ноября, на 93-м году ,ушла из жизни Северюхина Таисия Васильевна). Время медленно, но верно вычеркивает из наших рядов представителей «поколения победителей». Все меньше остается в живых тех, кому довелось воевать и работать в суровые годы военного лихолетья.

От имени всего добровольческого отряда «Золотая Звезда», от педагогического коллектива МАОУ «СОШ №33″ города Верхняя Пышма хочется поздравить всех наших земляков с наступающими праздниками и пожелать всем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть в Новом году у Вас все в жизни сложится удачно!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.