Берега Надежды , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Берега Надежды

DSC093114-7 ноября в Екатеринбурге проходил 59 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды».
Школу № 33 на этом конкурсе представляла ученица 1 «п» класса Ксения Егорова сразу в двух номинациях «Художественное слово» и «Декоративно-прикладное искусство». Юную конкурсантку подготовили  учитель литературы Егорова Вера Александровна и классный руководитель 1 п Орлова Ольга Николаевна.
В первый конкурсный день, 4 ноября, Ксения представила сшитые ею мягкие игрушки — это знаменитые персонажи из всеми любимого советского мультфильма Крокодил Гена и Чебурашка.
В третий конкурсный день,  6 ноября, соревновались чтецы. Ксения участвовала в направлении «Поэзия».
Все участники фестиваля-конкурса с нетерпением ждали начало вечернего гала-концерта, где будут объявлены победители и призеры во всех номинациях.
Результаты оказались радостными: Ксения была награждена кубком и дипломом I степени за «Художественное слово» и стала Дипломантом I степени в номинации «ДПИ» («Мягкая игрушка»), получив в качестве приза миниатюрный парусник.
По результатам конкурса Ксения была официально приглашена  к участию в Финальной «Гранд-Премии 2016-2017 гг.» проекта «Берега Надежды» в городе-курорте Анапа в июле 2017 года.

scan 7 scan 8