1 сентября , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

0083Здравствуй, школа!

Прозвенит звонок веселый,
И откроется тетрадь.
Вот и школа, вот и школа
Нас зовет к себе опять.

Где-то спит любимый мячик,
Каждый снова ученик.
Улыбается задачник,
И пятерок ждет дневник.

Не идем мы на рыбалку.
Заливается звонок.
До свидания, скакалка,
Лес, полянка, ручеек.

За спиною ранец новый,
Впереди уроков пять.
Здравствуй, школа, здравствуй, школа!
Больше некогда играть!
(Н. Кнушевицкая)

День знаний – это праздник улыбок, друзей, книг, цветов…День знаний – это первые звонки и, конечно, уроки мира.
Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Звучал гимн. Бывшие выпускники, а сегодня – шефы АО «Уралэлектромедь» поздравили учеников с новым учебным годом, а выпускникам пожелали достойно сдать экзамены и поступить в лучшие ВУЗы страны. Приятным сюрпризом сентябрьского торжества стало музыкальное поздравление директора нашей школы Светланы Васильевны Турица с депутатом городской думы Сергеем Владимировичем Шахмаевым. В чистое голубое небо первоклассниками были запущены шары желаний.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Желаем всем ученикам и учителям, чтобы не только этот день был радостным, но и все дни, проведенные в школе.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.