Выпускной 11 классы , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Выпускной 11 классы

IMG_3800Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных и теплых  праздников.

Для учащихся нашей школы выпускной бал состоялся 24 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  в актовом зале. С окончанием школы юных виновников поздравила директор школы Светлана Васильевна Турица.

Обладателями золотых медалей в 2016 году стали 2 выпускника: Васильева Руслана и Быдзин Анатолий.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.