Выпускной 4 класс , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Выпускной 4 класс

DSCN895825 мая  в  4-х классах прошла итоговая линейка, посвященная окончанию начальной школы. В этом году наши ребята совершили космическое путешествие по различным созвездиям и планетам галактики «Началия». Всем гостям этого праздника было предложено стать пассажирами космолайнера «Мечта», и вместе с выпускниками начальной школы совершить незабываемое путешествие протяженностью в 4 космических года.

Весь праздник был насыщен музыкальными и танцевальными номерами. Одно созвездие сменяло другое также стремительно, как слова благодарности выпускников начальной школы своим учителям, сменялись бурными аплодисментами в ответ. Весь праздник прошел в доброй, радостной и теплой обстановке, подарив огромное количество положительных эмоций всем, кто его посетил.[nggallery id=606]