Последний звонок, посвященный окончанию 11 класса , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Последний звонок, посвященный окончанию 11 класса

IMG_4688_120 мая в нашей школе прошел праздник последнего звонка, посвященный окончанию 11 класса. В этом году выпускники школы предложили нам совершить захватывающие приключение в поисках «отличного аттестата». Все прошло в лучших традициях литературы XX века. Основой идеи праздничного мероприятия стало одно из самых ярких литературных произведений этого столетия – «12 стульев».

По традиции праздник был открыт вальсом в исполнении выпускницы нашей школы Васильевой Русланы. Выпускников поздравили директор школы, гости и наши шефы. Также свое наставление и подарки подготовили будущие выпускники, а пока еще ученики 10-х классов. Не обошлось и без поздравления самых маленьких друзей наших выпускников – первоклассников. В адрес виновников торжества было сказано много добрых слов и пожеланий.

Весь праздник прошел в дружеской и теплой обстановке. Гости, учителя, родители погрузились в атмосферу ярких, добрых, а порой немного грустных воспоминаний. Наши выпускники с честью и достоинством проходили все испытания и преграды, которые были уготовлены им по сценарию. А в конце своего незабываемого путешествия наши ребята нашли тот самый заветный стул, в котором был спрятан пропуск на экзамен, а вместе с ним и тот самый заветный «отличный аттестат».

По традиции праздник завершился на площадке возле школы, где ребята запустили в небо вереницу воздушных шаров, к которым прикрепили самые заветные желания. Ну, а финальной точкой празднования стал флешмоб в исполнении самих выпускников.[nggallery id=605]