Будущее начинается здесь! , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Будущее начинается здесь!

DSC0572821 — 23 апреля 2016 года в столице Урала проходил Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь!». Мероприятие организовано «Фондом поддержки и развития детского и юношеского творчества «Мир талантов».

Конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри из Екатеринбурга и Тюмени. Среди них — Бызов А.Б. — профессор, заслуженный деятель искусств РФ, Член Союза композиторов РФ; Симонова Н.Г. — режиссер-постановщик, педагог высшей кв.категории по эстрадному вокалу, артистка Общественного Совета «Военно-патриотической инициативы»; Симонов С.И. — директор предприятия культуры ООО «Восток-Мьюзик», звукорежиссер, певец, Лауреат Всероссийских и международных конкурсов вокального мастерства и другие.

Наша школа принимала участие в двух номинациях: «Эстрадный вокал» и «Художественное слово». Конкурсантов подготовили учитель музыки Алиса Сергеевна Юлдашева и учитель литературы Вера Александровна Егорова.

Сразу после завершения двухдневной конкурсной программы для руководителей всех участников фестиваля компетентные члены жюри провели подробный анализ выступлений конкурсантов. Особо отметили юных вокалистов и чтецов из школы № 33 Верхней Пышмы за безупречную подготовку участников конкурса и высокий профессионализм руководителей. Ни единого замечания не было предъявлено к репертуару,  костюмам и качеству исполнения конкурсных номеров. Отмечена высокая культура поведения конкурсантов на сцене.

Во время гала-концерта и награждения победителей все четыре представителя нашей школы получили самые высокие награды:
Вокальное трио «Каприччио» — кубок и диплом Лауреата 1 степени,
Анастасия Феклистова (вокал) — кубок и диплом Лауреата 1 степени,
Анастасия Сенникова (художественное слово) — медаль и диплом Лауреата 1 степени,
Азалина Сафарова (художественное слово) — медаль и диплом Лауреата 1 степени.
А пятый диплом был вручен Алисе Сергеевне Юлдашевой за победу в номинации «Самый лучший руководитель».

Пожелаем юным вокалистам, чтецам и их руководителям дальнейших творческих успехов и побед во благо процветания нашей школы!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.