Где родился, там и пригодился , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Где родился, там и пригодился

DJpJXHmQgJ8В «Центре образования и профессиональной ориентации» подвели итоги конкурса по профориентации «Где родился, там и пригодился». На конкурс было представлено 17 творческих работ в номинациях «Видеоинтервью с профессионалом», «Профессия в объективе фотокамеры» и «Профориентационный проект». Во второй очный этап прошли 10 участников, которые в форме устной презентации рассказали о востребованных профессиях ГО Верхняя Пышма: рабочих профессиях, инженерах, строителях, педагогах, врачах, хореографах и других.

Победителями в номинации  «Профессия в объективе фотокамеры» стали наши ученики: 1 место – Шарипова Евгения (8 «А» класс); 2 место - Кузнецова Полина ( 8 «А» класс). Поздравляем девочек и классного руководителя Родионову Елену Вадимовну.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.