Городской конкурс видео-презентаций Моя малая родина , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Городской конкурс видео-презентаций Моя малая родина

грамота_115.03.2016 года в Верхнепышминском историческом музее  прошел городской конкурс видео-презентаций и открытие  выставки школьных музеев «Моя малая Родина».
В городском конкурсе видео-презентаций школьных музеев «Моя малая Родина» приняли участие 40 обучающихся, 16 педагогов и руководителей музеев ОУ № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 22, 24, 25, 33.

Активистами школ города была проведена исследовательская работа по изучению биографий земляков — защитников Отечества, людей, предприятий городского округа Верхняя Пышма, внесших вклад в развитие и процветание родного края.

На конкурс было представлено 10 видео-презентаций. Видео-презентации отражали информацию выставки.

Наша школа представила экспозицию «Живая память» и видео-презентацию «Моя малая Родина» и  по результатам конкурса награждена грамотой в номинации «За распространение краеведческих знаний»

Благодарим за участие команду учащихся и руководителей Шипицина В.А. и Семенченко Л.А.