8 марта , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

8 марта

DSCN7191_1Традиционно и по- весеннему ярко прошел концерт к 8 марта для учителей школы, ветеранов педагогического труда, учащихся и их родителей.

Праздник открыла директор школы Турица Светлана Васильевна и пожелала милым женщинам любви и процветания.

Концерт прошел в необычной форме. Все присутствующие стали посетителями музыкального кафе, где зажигательные танцы сменялись лирическими, душевными песнями. В заключении юные официантки угостили всех гостей конфетами-пожеланиями. И пусть, дорогие, женщины, все они сбудутся.

Благодарим за организацию праздника зам. директора по ВР Клементьеву Т.Д. и руководителей детских коллективов Юлдашеву А. С., Клементьеву В.Е., Наместникову Н.А.[nggallery id=574]