День зимних видов спорта , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

День зимних видов спорта

IMG_4459С 01 по 14 февраля во всех общеобразовательных учреждениях городского округа Верхняя Пышма прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому спортивному празднику «День зимних видов спорта»

Ярким, красочным и запоминающимся для обучающихся 5 класса нашей школы стало открытое мероприятие, посвященное «Дню зимних видов спорта» «Зимушка-зима — спортивная пора!», проведенное учителем физкультуры Курковой Надеждой Васильевной. Ребята показали отличные знания лыжных ходов (переступание веером, скользящий шаг, коньковый ход, бесшажный и двухшажный ход. Все мероприятие было пронизано русскими традициями (конкурс «Зимние забавы русского народа» — метание снежков в цель, перетягивание каната, награждение связками традиционных русских баранок, русские поговорки и прибаутки). Ребята и присутствующие гости получили огромное удовольствие от этого мероприятия.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.