Городскогой конкурс Природа Урала , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Городскогой конкурс Природа Урала

1 место25 февраля 2016 года состоялось подведение итогов городского заочного конкурса эколого-краеведческих исследовательских работ «Природа Урала»

Городской заочный эколого-краеведческий конкурс исследовательских работ «Природа Урала» является муниципальным этапом областного конкурса – форума «Мы – уральцы», и проходил в рамках:

• городского фестиваля — конкурса экологической деятельности детей «Я люблю природу!»;
  • реализации областной государственной целевой программы «Экология и природные ресурсы Свердловской области»;
  • областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

Победители и призёры городского конкурса «Природа Урала» награждены грамотами и призами от МКУ «УО ГО Верхняя Пышма».

Мы поздравляем наших учащихся с победой и благодарим за подготовку   руководителя, учителя биологии  Обоскалову Аллу Борисовну:

I место — Яковлева Дарья ученица 7 «б» класса с работой — «Уральский памятник природы- Исетское озеро».

II  место — Яковлева Елизавета ученица 7 «б» класса — «Уральский памятник природы- озеро Балтым» .

Конкурсные работы направлены для участия в областном этапе конкурса историко — краеведческих исследовательских работ «Каменный пояс», эколого-краеведческого конкурса «Природа Урала», областного фестиваля «Мы – уральцы» 2016 года .