День открытых дверей , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

День открытых дверей

DSC091809 февраля 2016 года свои двери распахнула для городского педагогического сообщества МАОУ «СОШ № 33»

Методическая тема ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ – «Современные педагогические технологии в образовательной деятельности».

Около 100 участников собрались  на торжественное  открытие в актовом зале школы. Директор Турица Светлана Васильевна рассказала гостям об условиях обучения в школе, инновациях, материально-технической базе, о результатах деятельности школы за последний период.

12 уроков, различные по предметным областям, 11 внеурочных занятий, мастер-классы смогли посетить учителя, заместители директоров и директора школ города.

Творчески работающие учителя поделились с коллегами опытом по внедрению современных педагогических технологий, продемонстрировали новые, эффективные методы и приёмы, направленные на повышение качества образования.

Подведение итогов этого Дня прошло в форме синквейна в онлайн-режиме.

День открытых дверей в школе № 33.

Тёплый, интересный, организованный.

Учусь, сравниваю, радуюсь.

Пришёл, увидел, впечатлился.

Открыты двери современным педагогическим технологиям.

Комфортно, познавательно.

Браво, здорово!»

Слова благодарности, готовность использовать представленный опыт работы – показатель того, что этот День прошёл не зря.[nggallery id=547]