Знатоки права , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Знатоки права

pravovaja_viktorina_titul12 декабря — в день Конституции РФ в лицее №21 города Первоуральска впервые прошла межгородская олимпиада учащихся общеобразовательных учреждений Свердловской области «Знатоки права». На этой олимпиаде встретились команды Верхней Пышмы, Ревды, Первоуральска и Сысерти. Верхнепышминская команда «Православа» была представлена старшеклассниками школы №33. В нее вошли Быдзин Анатолий, Ковалевская Мария, Колобкова Стефания (капитан команды), Коновалова Юлия, Казанцев Алишер, Чиркин Дмитрий и Чудиновских Сергей.

Олимпиада проводилась в пять этапов: первый этап – творческий (домашнее задание); второй этап – блиц-опрос; третий этап –  тестирование; четвертый этап – конкурс капитанов; пятый этап – вопрос-ответ. Ребята  с первого этапа  заняли лидирующую позицию, действовали сплоченно и в результате достойно победили в этой олимпиаде. Команду подготовила учитель общественных дисциплин  Патрушева Юлия Шарифулловна, организационную поддержку оказала председатель Верхнепышминского местного отделения «Ассоциация юристов России» Сорокина Татьяна Борисовна. Первоуральское местное отделение и Свердловское региональное отделение «Ассоциации юристов России», администрация лицея №21 отлично организовали мероприятие, наградили всех участников дипломами и памятными призами.

[nggallery id=542]