«Лучшая поздравительная открытка», посвящённом 10-летию ДС УГМК , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

«Лучшая поздравительная открытка», посвящённом 10-летию ДС УГМК

20151120_151606Награждение учащихся МАОУ «СОШ №33»  в конкурсе «Лучшая поздравительная открытка», посвящённом 10-летию ДС УГМК

В ноябре месяце проходил городской конкурс «Лучшая поздравительная открытка», посвящённый 10-летию ДС УГМК

Ребята, принявшие участие в этом конкурсе с нетерпением ждали результатов. Наша школа представила наибольшее количество работ, которые были выполнены в разных технологиях: аппликация, рисунок, квиллинг.

И вот, 20 ноября, состоялось награждение победителей, это коллектив учащихся 5-х классов представившие серию открыток в технологии «Квиллинг» и Лихачёва Ксения, ученица 4 «а» класса. В торжественной обстановке Маргарита Валентиновна  Шарапова, директор Дворца спорта УГМК вручила призы победителям творческого конкурса. Директор нашей школы Турица Светлана Васильевна была отмечена благодарственным письмом за активную жизненную позицию и добросовестное отношение  к социально значимым проектам для детей и молодёжи, проводимым в ГО Верхняя Пышма, а также за творческий подход к участию в конкурсах, посвящённых 10-летию ДС УГМК.

Мы поздравляем ребят с победой и благодарим за помощь в подготовке к конкурсу руководителей Суетину Светлану Андреевну и Михайлову Марию Александровну.[nggallery id=531]